神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺北コース系統
ジャスコ東,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

市民文化会館前:2019年9月22日(日) 13:38発

所要時間(概算)
13:02着
13:02発
北茅ケ崎駅入口
13:03着
13:03発
前の田
13:11着
13:11発
茅ケ崎駅北
13:13着
13:13発
市民文化会館前
13:14着
13:14発
ジャスコ東
13:15着
13:15発
消防本部前
13:16着
13:16発
矢畑北
13:17着
13:17発
円蔵
13:18着
13:18発
円蔵下町
13:18着
13:18発
陽ざし野
13:19着
13:19発
西久保南
13:20着
13:20発
西久保保育園・つるみね老
13:21着
13:21発
浜之郷小学校
13:24着
13:24発
県立茅ケ崎養護学校
13:25着
13:25発
徳洲会老人保健施設浜之郷
13:26着
13:26発
萩園橋
13:26着
13:26発
十二天神社入口
13:28着
13:28発
萩園橋
13:29着
13:29発
徳洲会老人保健施設浜之郷
13:30着
13:30発
浜之郷小学校
13:31着
13:31発
西久保保育園・つるみね老
13:32着
13:32発
西久保南
13:33着
13:33発
陽ざし野
13:33着
13:33発
円蔵下町
13:34着
13:34発
円蔵
13:35着
13:35発
矢畑北
13:36着
13:36発
消防本部前
13:37着
13:37発
市民活動サポートセンター
13:38着
13:38発
市民文化会館前
13:43着
13:43発
茅ケ崎駅北 5分
13:47着
13:47発
前の田 9分
13:48着
13:48発
北茅ケ崎駅入口 10分