神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺北コース系統
ジャスコ東,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

市民文化会館前:2019年9月22日(日) 12:28発

所要時間(概算)
11:52着
11:52発
北茅ケ崎駅入口
11:53着
11:53発
前の田
12:01着
12:01発
茅ケ崎駅北
12:03着
12:03発
市民文化会館前
12:04着
12:04発
ジャスコ東
12:05着
12:05発
消防本部前
12:06着
12:06発
矢畑北
12:07着
12:07発
円蔵
12:08着
12:08発
円蔵下町
12:08着
12:08発
陽ざし野
12:09着
12:09発
西久保南
12:10着
12:10発
西久保保育園・つるみね老
12:11着
12:11発
浜之郷小学校
12:14着
12:14発
県立茅ケ崎養護学校
12:15着
12:15発
徳洲会老人保健施設浜之郷
12:16着
12:16発
萩園橋
12:16着
12:16発
十二天神社入口
12:18着
12:18発
萩園橋
12:19着
12:19発
徳洲会老人保健施設浜之郷
12:20着
12:20発
浜之郷小学校
12:21着
12:21発
西久保保育園・つるみね老
12:22着
12:22発
西久保南
12:23着
12:23発
陽ざし野
12:23着
12:23発
円蔵下町
12:24着
12:24発
円蔵
12:25着
12:25発
矢畑北
12:26着
12:26発
消防本部前
12:27着
12:27発
市民活動サポートセンター
12:28着
12:28発
市民文化会館前
12:33着
12:33発
茅ケ崎駅北 5分
12:37着
12:37発
前の田 9分
12:38着
12:38発
北茅ケ崎駅入口 10分