神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺北コース系統
ジャスコ東,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

市民文化会館前:2019年9月22日(日) 11:18発

所要時間(概算)
10:42着
10:42発
北茅ケ崎駅入口
10:43着
10:43発
前の田
10:51着
10:51発
茅ケ崎駅北
10:53着
10:53発
市民文化会館前
10:54着
10:54発
ジャスコ東
10:55着
10:55発
消防本部前
10:56着
10:56発
矢畑北
10:57着
10:57発
円蔵
10:58着
10:58発
円蔵下町
10:58着
10:58発
陽ざし野
10:59着
10:59発
西久保南
11:00着
11:00発
西久保保育園・つるみね老
11:01着
11:01発
浜之郷小学校
11:04着
11:04発
県立茅ケ崎養護学校
11:05着
11:05発
徳洲会老人保健施設浜之郷
11:06着
11:06発
萩園橋
11:06着
11:06発
十二天神社入口
11:08着
11:08発
萩園橋
11:09着
11:09発
徳洲会老人保健施設浜之郷
11:10着
11:10発
浜之郷小学校
11:11着
11:11発
西久保保育園・つるみね老
11:12着
11:12発
西久保南
11:13着
11:13発
陽ざし野
11:13着
11:13発
円蔵下町
11:14着
11:14発
円蔵
11:15着
11:15発
矢畑北
11:16着
11:16発
消防本部前
11:17着
11:17発
市民活動サポートセンター
11:18着
11:18発
市民文化会館前
11:23着
11:23発
茅ケ崎駅北 5分
11:27着
11:27発
前の田 9分
11:28着
11:28発
北茅ケ崎駅入口 10分