神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺北コース系統
ジャスコ東,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

市民文化会館前:2019年9月22日(日) 10:08発

所要時間(概算)
09:32着
09:32発
北茅ケ崎駅入口
09:33着
09:33発
前の田
09:41着
09:41発
茅ケ崎駅北
09:43着
09:43発
市民文化会館前
09:44着
09:44発
ジャスコ東
09:45着
09:45発
消防本部前
09:46着
09:46発
矢畑北
09:47着
09:47発
円蔵
09:48着
09:48発
円蔵下町
09:48着
09:48発
陽ざし野
09:49着
09:49発
西久保南
09:50着
09:50発
西久保保育園・つるみね老
09:51着
09:51発
浜之郷小学校
09:54着
09:54発
県立茅ケ崎養護学校
09:55着
09:55発
徳洲会老人保健施設浜之郷
09:56着
09:56発
萩園橋
09:56着
09:56発
十二天神社入口
09:58着
09:58発
萩園橋
09:59着
09:59発
徳洲会老人保健施設浜之郷
10:00着
10:00発
浜之郷小学校
10:01着
10:01発
西久保保育園・つるみね老
10:02着
10:02発
西久保南
10:03着
10:03発
陽ざし野
10:03着
10:03発
円蔵下町
10:04着
10:04発
円蔵
10:05着
10:05発
矢畑北
10:06着
10:06発
消防本部前
10:07着
10:07発
市民活動サポートセンター
10:08着
10:08発
市民文化会館前
10:13着
10:13発
茅ケ崎駅北 5分
10:17着
10:17発
前の田 9分
10:18着
10:18発
北茅ケ崎駅入口 10分