神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺北コース系統
ジャスコ東,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

市民文化会館前:2019年9月22日(日) 08:58発

所要時間(概算)
08:22着
08:22発
北茅ケ崎駅入口
08:23着
08:23発
前の田
08:31着
08:31発
茅ケ崎駅北
08:33着
08:33発
市民文化会館前
08:34着
08:34発
ジャスコ東
08:35着
08:35発
消防本部前
08:36着
08:36発
矢畑北
08:37着
08:37発
円蔵
08:38着
08:38発
円蔵下町
08:38着
08:38発
陽ざし野
08:39着
08:39発
西久保南
08:40着
08:40発
西久保保育園・つるみね老
08:41着
08:41発
浜之郷小学校
08:44着
08:44発
県立茅ケ崎養護学校
08:45着
08:45発
徳洲会老人保健施設浜之郷
08:46着
08:46発
萩園橋
08:46着
08:46発
十二天神社入口
08:48着
08:48発
萩園橋
08:49着
08:49発
徳洲会老人保健施設浜之郷
08:50着
08:50発
浜之郷小学校
08:51着
08:51発
西久保保育園・つるみね老
08:52着
08:52発
西久保南
08:53着
08:53発
陽ざし野
08:53着
08:53発
円蔵下町
08:54着
08:54発
円蔵
08:55着
08:55発
矢畑北
08:56着
08:56発
消防本部前
08:57着
08:57発
市民活動サポートセンター
08:58着
08:58発
市民文化会館前
09:03着
09:03発
茅ケ崎駅北 5分
09:07着
09:07発
前の田 9分
09:08着
09:08発
北茅ケ崎駅入口 10分