神奈川中央交通バスえぼし号鶴嶺循環市立病院線鶴嶺北コース系統
ジャスコ東,市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

市民文化会館前:2019年9月22日(日) 07:48発

所要時間(概算)
07:12着
07:12発
北茅ケ崎駅入口
07:13着
07:13発
前の田
07:21着
07:21発
茅ケ崎駅北
07:23着
07:23発
市民文化会館前
07:24着
07:24発
ジャスコ東
07:25着
07:25発
消防本部前
07:26着
07:26発
矢畑北
07:27着
07:27発
円蔵
07:28着
07:28発
円蔵下町
07:28着
07:28発
陽ざし野
07:29着
07:29発
西久保南
07:30着
07:30発
西久保保育園・つるみね老
07:31着
07:31発
浜之郷小学校
07:34着
07:34発
県立茅ケ崎養護学校
07:35着
07:35発
徳洲会老人保健施設浜之郷
07:36着
07:36発
萩園橋
07:36着
07:36発
十二天神社入口
07:38着
07:38発
萩園橋
07:39着
07:39発
徳洲会老人保健施設浜之郷
07:40着
07:40発
浜之郷小学校
07:41着
07:41発
西久保保育園・つるみね老
07:42着
07:42発
西久保南
07:43着
07:43発
陽ざし野
07:43着
07:43発
円蔵下町
07:44着
07:44発
円蔵
07:45着
07:45発
矢畑北
07:46着
07:46発
消防本部前
07:47着
07:47発
市民活動サポートセンター
07:48着
07:48発
市民文化会館前
07:53着
07:53発
茅ケ崎駅北 5分
07:57着
07:57発
前の田 9分
07:58着
07:58発
北茅ケ崎駅入口 10分