神奈川中央交通バスえぼし号東部循環市立病院線松が丘コース系統
東原(神奈川県茅ケ崎市),市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面
本村五丁目:2021年5月7日(金) 20:34発
所要時間(概算) |
---|
19:50発 | 市立病院(神奈川県茅ケ崎市) | - |
19:51着 19:51発 |
本村五丁目 | - |
19:53着 19:53発 |
本村二丁目 | - |
19:54着 19:54発 |
徳洲会病院前 | - |
20:03着 20:03発 |
茅ケ崎駅南口 | - |
20:03着 20:03発 |
幸町(神奈川県茅ケ崎市) | - |
20:04着 20:04発 |
徳洲会病院前 | - |
20:05着 20:05発 |
東原(神奈川県茅ケ崎市) | - |
20:06着 20:06発 |
若松町 | - |
20:07着 20:07発 |
ラチエン通り旭が丘 | - |
20:08着 20:08発 |
松が丘郵便局 | - |
20:09着 20:09発 |
松が丘一丁目 | - |
20:10着 20:10発 |
松が丘緑地 | - |
20:11着 20:11発 |
菱沼海岸 | - |
20:12着 20:12発 |
開高健記念館 | - |
20:13着 20:13発 |
菱沼海岸南 | - |
20:14着 20:14発 |
茅ケ崎ゴルフ倶楽部前 | - |
20:15着 20:15発 |
開高健記念館 | - |
20:16着 20:16発 |
東海岸南五丁目 | - |
20:18着 20:18発 |
松が丘二丁目 | - |
20:18着 20:18発 |
浜須賀小学校入口 | - |
20:19着 20:19発 |
平和町 | - |
20:19着 20:19発 |
浜須賀入口 | - |
20:20着 20:20発 |
平和学園前(神奈川県茅ケ崎市) | - |
20:21着 20:21発 |
平和町北 | - |
20:22着 20:22発 |
教会前(平和町) | - |
20:23着 20:23発 |
松が丘二丁目北 | - |
20:24着 20:24発 |
旭が丘 | - |
20:26着 20:26発 |
若松町 | - |
20:28着 20:28発 |
徳洲会病院前 | - |
20:30着 20:30発 |
茅ケ崎駅南口 | - |
20:30着 20:30発 |
幸町(神奈川県茅ケ崎市) | - |
20:31着 20:31発 |
徳洲会病院前 | - |
20:33着 20:33発 |
本村二丁目 | - |
20:34着 20:34発 |
本村五丁目 |
20:39着 |
市立病院(神奈川県茅ケ崎市) | 5分 |