神奈川中央交通バスえぼし号中海岸南湖循環市立病院線系統
図書館前(神奈川県茅ケ崎市),市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面
本村五丁目:2021年5月8日(土) 17:26発
所要時間(概算) |
---|
17:26着 17:26発 |
本村五丁目 |
17:28着 17:28発 |
本村二丁目 | 2分 |
17:29着 17:29発 |
徳洲会病院前 | 3分 |
17:38着 17:38発 |
茅ケ崎駅南口 | 12分 |
17:39着 17:39発 |
図書館前(神奈川県茅ケ崎市) | 13分 |
17:40着 17:40発 |
高砂通り中央 | 14分 |
17:41着 17:41発 |
恵泉幼稚園前 | 15分 |
17:42着 17:42発 |
福祉会館 | 16分 |
17:43着 17:43発 |
中海岸2丁目 | 17分 |
17:43着 17:43発 |
サザン通り北 | 17分 |
17:45着 17:45発 |
サザン通り中央 | 19分 |
17:46着 17:46発 |
サザン通り南 | 20分 |
17:49着 17:49発 |
サザンビーチ入口 | 23分 |
17:50着 17:50発 |
西浜 | 24分 |
17:51着 17:51発 |
西浜小学校前 | 25分 |
17:52着 17:52発 |
南湖6丁目 | 26分 |
17:53着 17:53発 |
ヨーロッパ村 | 27分 |
17:54着 17:54発 |
南湖東 | 28分 |
17:55着 17:55発 |
魚市場 | 29分 |
17:56着 17:56発 |
南湖会館 | 30分 |
17:57着 17:57発 |
金刀比羅神社前 | 31分 |
17:58着 17:58発 |
南湖3丁目 | 32分 |
17:59着 17:59発 |
上町入口(神奈川県茅ケ崎市) | 33分 |
18:00着 18:00発 |
海岸通り | 34分 |
18:01着 18:01発 |
共恵 | 35分 |
18:02着 18:02発 |
茅ケ崎小学校前 | 36分 |
18:03着 18:03発 |
ツインウェイブ | 37分 |
18:04着 18:04発 |
茅ケ崎駅南口 | 38分 |
18:04着 18:04発 |
幸町(神奈川県茅ケ崎市) | 38分 |
18:05着 18:05発 |
徳洲会病院前 | 39分 |
18:07着 18:07発 |
本村二丁目 | 41分 |
18:08着 18:08発 |
本村五丁目 | 42分 |
18:17着 |
市立病院(神奈川県茅ケ崎市) | 51分 |