神奈川中央交通バスえぼし号中海岸南湖循環市立病院線系統
図書館前(神奈川県茅ケ崎市),市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面
本村五丁目:2021年5月8日(土) 11:26発
所要時間(概算) |
---|
11:26着 11:26発 |
本村五丁目 |
11:28着 11:28発 |
本村二丁目 | 2分 |
11:29着 11:29発 |
徳洲会病院前 | 3分 |
11:38着 11:38発 |
茅ケ崎駅南口 | 12分 |
11:39着 11:39発 |
図書館前(神奈川県茅ケ崎市) | 13分 |
11:40着 11:40発 |
高砂通り中央 | 14分 |
11:41着 11:41発 |
恵泉幼稚園前 | 15分 |
11:42着 11:42発 |
福祉会館 | 16分 |
11:43着 11:43発 |
中海岸2丁目 | 17分 |
11:43着 11:43発 |
サザン通り北 | 17分 |
11:45着 11:45発 |
サザン通り中央 | 19分 |
11:46着 11:46発 |
サザン通り南 | 20分 |
11:49着 11:49発 |
サザンビーチ入口 | 23分 |
11:50着 11:50発 |
西浜 | 24分 |
11:51着 11:51発 |
西浜小学校前 | 25分 |
11:52着 11:52発 |
南湖6丁目 | 26分 |
11:53着 11:53発 |
ヨーロッパ村 | 27分 |
11:54着 11:54発 |
南湖東 | 28分 |
11:55着 11:55発 |
魚市場 | 29分 |
11:56着 11:56発 |
南湖会館 | 30分 |
11:57着 11:57発 |
金刀比羅神社前 | 31分 |
11:58着 11:58発 |
南湖3丁目 | 32分 |
11:59着 11:59発 |
上町入口(神奈川県茅ケ崎市) | 33分 |
12:00着 12:00発 |
海岸通り | 34分 |
12:01着 12:01発 |
共恵 | 35分 |
12:02着 12:02発 |
茅ケ崎小学校前 | 36分 |
12:03着 12:03発 |
ツインウェイブ | 37分 |
12:04着 12:04発 |
茅ケ崎駅南口 | 38分 |
12:04着 12:04発 |
幸町(神奈川県茅ケ崎市) | 38分 |
12:05着 12:05発 |
徳洲会病院前 | 39分 |
12:07着 12:07発 |
本村二丁目 | 41分 |
12:08着 12:08発 |
本村五丁目 | 42分 |
12:17着 |
市立病院(神奈川県茅ケ崎市) | 51分 |