京王バスちゅうバス押立町・朝日町循環朝日町ルート系統
府中駅方面
多磨駅:2021年11月28日(日) 16:31発
所要時間(概算) |
---|
16:31発 | 多磨駅 |
16:31着 16:31発 |
東京外国語大学前 | 0分 |
16:32着 16:32発 |
警察大学校 | 1分 |
16:32着 16:32発 |
朝日町 | 1分 |
16:33着 16:33発 |
警察学校(調布市) | 2分 |
16:33着 16:33発 |
白糸台 | 2分 |
16:36着 16:36発 |
榊原記念病院 | 5分 |
16:39着 16:39発 |
白糸台六丁目 | 8分 |
16:40着 16:40発 |
白糸台三丁目東 | 9分 |
16:41着 16:41発 |
白糸台三丁目 | 10分 |
16:42着 16:42発 |
車返団地内郵便局 | 11分 |
16:46着 16:46発 |
武蔵野台駅南口 | 15分 |
16:47着 16:47発 |
車返団地内郵便局 | 16分 |
16:49着 16:49発 |
白糸台三丁目 | 18分 |
16:50着 16:50発 |
白糸台二丁目 | 19分 |
16:51着 16:51発 |
白糸台一丁目 | 20分 |
16:52着 16:52発 |
多磨霊園駅入口 | 21分 |
16:53着 16:53発 |
若松町一丁目西 | 22分 |
16:54着 16:54発 |
東府中駅 | 23分 |
16:56着 16:56発 |
八幡町二丁目 | 25分 |
16:57着 16:57発 |
八幡宿東 | 26分 |
16:59着 16:59発 |
府中町二丁目 | 28分 |
17:10着 |
府中駅 | 39分 |