京王バスちゅうバス押立町・朝日町循環朝日町ルート系統
府中駅方面
多磨駅:2021年11月28日(日) 15:31発
所要時間(概算) |
---|
15:31発 | 多磨駅 |
15:31着 15:31発 |
東京外国語大学前 | 0分 |
15:32着 15:32発 |
警察大学校 | 1分 |
15:32着 15:32発 |
朝日町 | 1分 |
15:33着 15:33発 |
警察学校(調布市) | 2分 |
15:33着 15:33発 |
白糸台 | 2分 |
15:36着 15:36発 |
榊原記念病院 | 5分 |
15:39着 15:39発 |
白糸台六丁目 | 8分 |
15:40着 15:40発 |
白糸台三丁目東 | 9分 |
15:41着 15:41発 |
白糸台三丁目 | 10分 |
15:42着 15:42発 |
車返団地内郵便局 | 11分 |
15:46着 15:46発 |
武蔵野台駅南口 | 15分 |
15:47着 15:47発 |
車返団地内郵便局 | 16分 |
15:49着 15:49発 |
白糸台三丁目 | 18分 |
15:50着 15:50発 |
白糸台二丁目 | 19分 |
15:51着 15:51発 |
白糸台一丁目 | 20分 |
15:52着 15:52発 |
多磨霊園駅入口 | 21分 |
15:53着 15:53発 |
若松町一丁目西 | 22分 |
15:54着 15:54発 |
東府中駅 | 23分 |
15:56着 15:56発 |
八幡町二丁目 | 25分 |
15:57着 15:57発 |
八幡宿東 | 26分 |
15:59着 15:59発 |
府中町二丁目 | 28分 |
16:10着 |
府中駅 | 39分 |