はなバス第2ルート系統
ひばりケ丘駅方面

東伏見駅北口:2021年11月29日(月) 19:43発

所要時間(概算)
19:43着
19:43発
富士町4丁目 0分
19:44着
19:44発
東伏見団地東 1分
19:45着
19:45発
鳥久保 2分
19:46着
19:46発
天神山 3分
19:47着
19:47発
碧山森入口 4分
19:48着
19:48発
中町2丁目 5分
19:53着
19:53発
西東京市役所保谷庁舎 10分
19:53着
19:53発
荒井竹 10分
19:54着
19:54発
保谷小学校 11分
19:55着
19:55発
JA東京みらい保谷支店 12分
19:56着
19:56発
大門 13分
19:56着
19:56発
如意輪寺 13分
19:57着
19:57発
消費者センター・商工会前 14分
19:57着
19:57発
山合 14分
19:58着
19:58発
又六 15分
19:59着
19:59発
谷戸北 16分
20:00着
20:00発
ひばりケ丘駅入口 17分
20:00着
ひばりケ丘駅 17分