はなバス第2ルート系統
ひばりケ丘駅方面

東伏見駅北口:2021年11月29日(月) 17:53発

所要時間(概算)
17:53着
17:53発
富士町4丁目 0分
17:54着
17:54発
東伏見団地東 1分
17:55着
17:55発
鳥久保 2分
17:56着
17:56発
天神山 3分
17:57着
17:57発
碧山森入口 4分
17:58着
17:58発
中町2丁目 5分
18:03着
18:03発
西東京市役所保谷庁舎 10分
18:03着
18:03発
荒井竹 10分
18:04着
18:04発
保谷小学校 11分
18:05着
18:05発
JA東京みらい保谷支店 12分
18:06着
18:06発
大門 13分
18:06着
18:06発
如意輪寺 13分
18:07着
18:07発
消費者センター・商工会前 14分
18:07着
18:07発
山合 14分
18:08着
18:08発
又六 15分
18:09着
18:09発
谷戸北 16分
18:10着
18:10発
ひばりケ丘駅入口 17分
18:10着
ひばりケ丘駅 17分