はなバス第2ルート系統
ひばりケ丘駅方面

東伏見駅北口:2021年11月29日(月) 16:53発

所要時間(概算)
16:53着
16:53発
富士町4丁目 0分
16:54着
16:54発
東伏見団地東 1分
16:55着
16:55発
鳥久保 2分
16:56着
16:56発
天神山 3分
16:57着
16:57発
碧山森入口 4分
16:58着
16:58発
中町2丁目 5分
17:03着
17:03発
西東京市役所保谷庁舎 10分
17:03着
17:03発
荒井竹 10分
17:04着
17:04発
保谷小学校 11分
17:05着
17:05発
JA東京みらい保谷支店 12分
17:06着
17:06発
大門 13分
17:06着
17:06発
如意輪寺 13分
17:07着
17:07発
消費者センター・商工会前 14分
17:07着
17:07発
山合 14分
17:08着
17:08発
又六 15分
17:09着
17:09発
谷戸北 16分
17:10着
17:10発
ひばりケ丘駅入口 17分
17:10着
ひばりケ丘駅 17分