はなバス第2ルート系統
ひばりケ丘駅方面

東伏見駅北口:2021年11月29日(月) 13:53発

所要時間(概算)
13:53着
13:53発
富士町4丁目 0分
13:54着
13:54発
東伏見団地東 1分
13:55着
13:55発
鳥久保 2分
13:56着
13:56発
天神山 3分
13:57着
13:57発
碧山森入口 4分
13:58着
13:58発
中町2丁目 5分
14:03着
14:03発
西東京市役所保谷庁舎 10分
14:03着
14:03発
荒井竹 10分
14:04着
14:04発
保谷小学校 11分
14:05着
14:05発
JA東京みらい保谷支店 12分
14:06着
14:06発
大門 13分
14:06着
14:06発
如意輪寺 13分
14:07着
14:07発
消費者センター・商工会前 14分
14:07着
14:07発
山合 14分
14:08着
14:08発
又六 15分
14:09着
14:09発
谷戸北 16分
14:10着
14:10発
ひばりケ丘駅入口 17分
14:10着
ひばりケ丘駅 17分