はなバス第2ルート系統
ひばりケ丘駅方面

東伏見駅北口:2021年11月29日(月) 12:53発

所要時間(概算)
12:53着
12:53発
富士町4丁目 0分
12:54着
12:54発
東伏見団地東 1分
12:55着
12:55発
鳥久保 2分
12:56着
12:56発
天神山 3分
12:57着
12:57発
碧山森入口 4分
12:58着
12:58発
中町2丁目 5分
13:03着
13:03発
西東京市役所保谷庁舎 10分
13:03着
13:03発
荒井竹 10分
13:04着
13:04発
保谷小学校 11分
13:05着
13:05発
JA東京みらい保谷支店 12分
13:06着
13:06発
大門 13分
13:06着
13:06発
如意輪寺 13分
13:07着
13:07発
消費者センター・商工会前 14分
13:07着
13:07発
山合 14分
13:08着
13:08発
又六 15分
13:09着
13:09発
谷戸北 16分
13:10着
13:10発
ひばりケ丘駅入口 17分
13:10着
ひばりケ丘駅 17分