はなバス第2ルート系統
ひばりケ丘駅方面

東伏見駅北口:2021年11月29日(月) 10:53発

所要時間(概算)
10:53着
10:53発
富士町4丁目 0分
10:54着
10:54発
東伏見団地東 1分
10:55着
10:55発
鳥久保 2分
10:56着
10:56発
天神山 3分
10:57着
10:57発
碧山森入口 4分
10:58着
10:58発
中町2丁目 5分
11:03着
11:03発
西東京市役所保谷庁舎 10分
11:03着
11:03発
荒井竹 10分
11:04着
11:04発
保谷小学校 11分
11:05着
11:05発
JA東京みらい保谷支店 12分
11:06着
11:06発
大門 13分
11:06着
11:06発
如意輪寺 13分
11:07着
11:07発
消費者センター・商工会前 14分
11:07着
11:07発
山合 14分
11:08着
11:08発
又六 15分
11:09着
11:09発
谷戸北 16分
11:10着
11:10発
ひばりケ丘駅入口 17分
11:10着
ひばりケ丘駅 17分