はなバス第2ルート系統
ひばりケ丘駅方面

東伏見駅北口:2021年11月29日(月) 09:53発

所要時間(概算)
09:53着
09:53発
富士町4丁目 0分
09:54着
09:54発
東伏見団地東 1分
09:55着
09:55発
鳥久保 2分
09:56着
09:56発
天神山 3分
09:57着
09:57発
碧山森入口 4分
09:58着
09:58発
中町2丁目 5分
10:03着
10:03発
西東京市役所保谷庁舎 10分
10:03着
10:03発
荒井竹 10分
10:04着
10:04発
保谷小学校 11分
10:05着
10:05発
JA東京みらい保谷支店 12分
10:06着
10:06発
大門 13分
10:06着
10:06発
如意輪寺 13分
10:07着
10:07発
消費者センター・商工会前 14分
10:07着
10:07発
山合 14分
10:08着
10:08発
又六 15分
10:09着
10:09発
谷戸北 16分
10:10着
10:10発
ひばりケ丘駅入口 17分
10:10着
ひばりケ丘駅 17分