はなバス第2ルート系統
ひばりケ丘駅方面

東伏見駅北口:2021年11月29日(月) 08:53発

所要時間(概算)
08:53着
08:53発
富士町4丁目 0分
08:54着
08:54発
東伏見団地東 1分
08:55着
08:55発
鳥久保 2分
08:56着
08:56発
天神山 3分
08:57着
08:57発
碧山森入口 4分
08:58着
08:58発
中町2丁目 5分
09:03着
09:03発
西東京市役所保谷庁舎 10分
09:03着
09:03発
荒井竹 10分
09:04着
09:04発
保谷小学校 11分
09:05着
09:05発
JA東京みらい保谷支店 12分
09:06着
09:06発
大門 13分
09:06着
09:06発
如意輪寺 13分
09:07着
09:07発
消費者センター・商工会前 14分
09:07着
09:07発
山合 14分
09:08着
09:08発
又六 15分
09:09着
09:09発
谷戸北 16分
09:10着
09:10発
ひばりケ丘駅入口 17分
09:10着
ひばりケ丘駅 17分