はなバス第2ルート系統
ひばりケ丘駅方面

東伏見駅北口:2021年11月29日(月) 07:53発

所要時間(概算)
07:53着
07:53発
富士町4丁目 0分
07:54着
07:54発
東伏見団地東 1分
07:55着
07:55発
鳥久保 2分
07:56着
07:56発
天神山 3分
07:57着
07:57発
碧山森入口 4分
07:58着
07:58発
中町2丁目 5分
08:03着
08:03発
西東京市役所保谷庁舎 10分
08:03着
08:03発
荒井竹 10分
08:04着
08:04発
保谷小学校 11分
08:05着
08:05発
JA東京みらい保谷支店 12分
08:06着
08:06発
大門 13分
08:06着
08:06発
如意輪寺 13分
08:07着
08:07発
消費者センター・商工会前 14分
08:07着
08:07発
山合 14分
08:08着
08:08発
又六 15分
08:09着
08:09発
谷戸北 16分
08:10着
08:10発
ひばりケ丘駅入口 17分
08:10着
ひばりケ丘駅 17分