ムーバス2号路線吉祥寺北西循環系統
武蔵野八幡宮,吉祥寺駅北口方面
吉祥寺駅北口:2023年4月1日(土) 17:53発
所要時間(概算) |
---|
17:53発 | 吉祥寺駅北口 |
17:54着 17:54発 |
コピス吉祥寺前 | 1分 |
17:55着 17:55発 |
武蔵野八幡宮 | 2分 |
17:56着 17:56発 |
月見小路入口 | 3分 |
17:57着 17:57発 |
東門通り南 | 4分 |
17:58着 17:58発 |
東門通り北 | 5分 |
17:59着 17:59発 |
北コミセン前 | 6分 |
18:00着 18:00発 |
北町こども広場 | 7分 |
18:01着 18:01発 |
青葉公園入口 | 8分 |
18:02着 18:02発 |
ポケット広場 | 9分 |
18:03着 18:03発 |
ねむの木通り | 10分 |
18:04着 18:04発 |
さわやか公園 | 11分 |
18:05着 18:05発 |
けやきコミセン | 12分 |
18:06着 18:06発 |
西門前 | 13分 |
18:07着 18:07発 |
扶桑通り | 14分 |
18:08着 18:08発 |
かくれみの公園 | 15分 |
18:09着 18:09発 |
すずかけ小路 | 16分 |
18:10着 18:10発 |
けやき並木 | 17分 |
18:11着 18:11発 |
成蹊通り | 18分 |
18:11着 18:11発 |
本町四丁目 | 18分 |
18:12着 18:12発 |
第一小学校西 | 19分 |
18:13着 18:13発 |
西五条通り | 20分 |
18:14着 18:14発 |
大正通り | 21分 |
18:15着 18:15発 |
東急百貨店前 | 22分 |
18:17着 18:17発 |
コピス吉祥寺前 | 24分 |
18:22着 |
吉祥寺駅北口 | 29分 |