ムーバス2号路線吉祥寺北西循環系統
武蔵野八幡宮,吉祥寺駅北口方面
吉祥寺駅北口:2023年4月1日(土) 13:43発
所要時間(概算) |
---|
13:43発 | 吉祥寺駅北口 |
13:44着 13:44発 |
コピス吉祥寺前 | 1分 |
13:45着 13:45発 |
武蔵野八幡宮 | 2分 |
13:46着 13:46発 |
月見小路入口 | 3分 |
13:47着 13:47発 |
東門通り南 | 4分 |
13:48着 13:48発 |
東門通り北 | 5分 |
13:49着 13:49発 |
北コミセン前 | 6分 |
13:50着 13:50発 |
北町こども広場 | 7分 |
13:51着 13:51発 |
青葉公園入口 | 8分 |
13:52着 13:52発 |
ポケット広場 | 9分 |
13:53着 13:53発 |
ねむの木通り | 10分 |
13:54着 13:54発 |
さわやか公園 | 11分 |
13:55着 13:55発 |
けやきコミセン | 12分 |
13:56着 13:56発 |
西門前 | 13分 |
13:57着 13:57発 |
扶桑通り | 14分 |
13:58着 13:58発 |
かくれみの公園 | 15分 |
13:59着 13:59発 |
すずかけ小路 | 16分 |
14:00着 14:00発 |
けやき並木 | 17分 |
14:01着 14:01発 |
成蹊通り | 18分 |
14:01着 14:01発 |
本町四丁目 | 18分 |
14:02着 14:02発 |
第一小学校西 | 19分 |
14:03着 14:03発 |
西五条通り | 20分 |
14:04着 14:04発 |
大正通り | 21分 |
14:05着 14:05発 |
東急百貨店前 | 22分 |
14:07着 14:07発 |
コピス吉祥寺前 | 24分 |
14:12着 |
吉祥寺駅北口 | 29分 |