ムーバス2号路線吉祥寺北西循環系統
武蔵野八幡宮,吉祥寺駅北口方面
吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 17:02発
所要時間(概算) |
---|
17:02発 | 吉祥寺駅北口 |
17:03着 17:03発 |
コピス吉祥寺前 | 1分 |
17:04着 17:04発 |
武蔵野八幡宮 | 2分 |
17:05着 17:05発 |
月見小路入口 | 3分 |
17:06着 17:06発 |
東門通り南 | 4分 |
17:07着 17:07発 |
東門通り北 | 5分 |
17:08着 17:08発 |
北コミセン前 | 6分 |
17:09着 17:09発 |
北町こども広場 | 7分 |
17:10着 17:10発 |
青葉公園入口 | 8分 |
17:11着 17:11発 |
ポケット広場 | 9分 |
17:12着 17:12発 |
ねむの木通り | 10分 |
17:13着 17:13発 |
さわやか公園 | 11分 |
17:14着 17:14発 |
けやきコミセン | 12分 |
17:15着 17:15発 |
西門前 | 13分 |
17:16着 17:16発 |
扶桑通り | 14分 |
17:17着 17:17発 |
かくれみの公園 | 15分 |
17:18着 17:18発 |
すずかけ小路 | 16分 |
17:19着 17:19発 |
けやき並木 | 17分 |
17:20着 17:20発 |
成蹊通り | 18分 |
17:20着 17:20発 |
本町四丁目 | 18分 |
17:21着 17:21発 |
第一小学校西 | 19分 |
17:22着 17:22発 |
西五条通り | 20分 |
17:23着 17:23発 |
大正通り | 21分 |
17:24着 17:24発 |
東急百貨店前 | 22分 |
17:26着 17:26発 |
コピス吉祥寺前 | 24分 |
17:31着 |
吉祥寺駅北口 | 29分 |