ムーバス2号路線吉祥寺北西循環系統
武蔵野八幡宮,吉祥寺駅北口方面
吉祥寺駅北口:2023年6月7日(水) 13:14発
所要時間(概算) |
---|
13:14発 | 吉祥寺駅北口 |
13:15着 13:15発 |
コピス吉祥寺前 | 1分 |
13:16着 13:16発 |
武蔵野八幡宮 | 2分 |
13:17着 13:17発 |
月見小路入口 | 3分 |
13:18着 13:18発 |
東門通り南 | 4分 |
13:19着 13:19発 |
東門通り北 | 5分 |
13:20着 13:20発 |
北コミセン前 | 6分 |
13:21着 13:21発 |
北町こども広場 | 7分 |
13:22着 13:22発 |
青葉公園入口 | 8分 |
13:23着 13:23発 |
ポケット広場 | 9分 |
13:24着 13:24発 |
ねむの木通り | 10分 |
13:25着 13:25発 |
さわやか公園 | 11分 |
13:26着 13:26発 |
けやきコミセン | 12分 |
13:27着 13:27発 |
西門前 | 13分 |
13:28着 13:28発 |
扶桑通り | 14分 |
13:29着 13:29発 |
かくれみの公園 | 15分 |
13:30着 13:30発 |
すずかけ小路 | 16分 |
13:31着 13:31発 |
けやき並木 | 17分 |
13:32着 13:32発 |
成蹊通り | 18分 |
13:32着 13:32発 |
本町四丁目 | 18分 |
13:33着 13:33発 |
第一小学校西 | 19分 |
13:34着 13:34発 |
西五条通り | 20分 |
13:35着 13:35発 |
大正通り | 21分 |
13:36着 13:36発 |
東急百貨店前 | 22分 |
13:38着 13:38発 |
コピス吉祥寺前 | 24分 |
13:43着 |
吉祥寺駅北口 | 29分 |