ムーバス2号路線吉祥寺北西循環系統
武蔵野八幡宮,吉祥寺駅北口方面
吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 12:50発
所要時間(概算) |
---|
12:50発 | 吉祥寺駅北口 |
12:51着 12:51発 |
コピス吉祥寺前 | 1分 |
12:52着 12:52発 |
武蔵野八幡宮 | 2分 |
12:53着 12:53発 |
月見小路入口 | 3分 |
12:54着 12:54発 |
東門通り南 | 4分 |
12:55着 12:55発 |
東門通り北 | 5分 |
12:56着 12:56発 |
北コミセン前 | 6分 |
12:57着 12:57発 |
北町こども広場 | 7分 |
12:58着 12:58発 |
青葉公園入口 | 8分 |
12:59着 12:59発 |
ポケット広場 | 9分 |
13:00着 13:00発 |
ねむの木通り | 10分 |
13:01着 13:01発 |
さわやか公園 | 11分 |
13:02着 13:02発 |
けやきコミセン | 12分 |
13:03着 13:03発 |
西門前 | 13分 |
13:04着 13:04発 |
扶桑通り | 14分 |
13:05着 13:05発 |
かくれみの公園 | 15分 |
13:06着 13:06発 |
すずかけ小路 | 16分 |
13:07着 13:07発 |
けやき並木 | 17分 |
13:08着 13:08発 |
成蹊通り | 18分 |
13:08着 13:08発 |
本町四丁目 | 18分 |
13:09着 13:09発 |
第一小学校西 | 19分 |
13:10着 13:10発 |
西五条通り | 20分 |
13:11着 13:11発 |
大正通り | 21分 |
13:12着 13:12発 |
東急百貨店前 | 22分 |
13:14着 13:14発 |
コピス吉祥寺前 | 24分 |
13:19着 |
吉祥寺駅北口 | 29分 |