奈良交通バス53(葛城営業所)系統
近鉄御所駅方面

御所済生会病院:2019年9月17日(火) 19:33発

所要時間(概算)
18:47発 大和八木駅(南)
18:50着
18:50発
橿原市役所前
18:55着
18:55発
医大病院玄関口
18:59着
18:59発
小房
19:01着
19:01発
城殿口
19:02着
19:02発
栄和町
19:03着
19:03発
久米町東
19:05着
19:05発
橿原神宮前駅東口
19:09着
19:09発
久米寺前
19:12着
19:12発
橿原神宮前駅西口
19:13着
19:13発
久米南口
19:14着
19:14発
鳥屋
19:15着
19:15発
船付山口
19:16着
19:16発
シルクの杜
19:17着
19:17発
川西
19:19着
19:19発
一町東口
19:20着
19:20発
東観音寺口
19:21着
19:21発
越智
19:22着
19:22発
東橋
19:24着
19:24発
郡界橋
19:25着
19:25発
掖上農協
19:26着
19:26発
東寺田
19:27着
19:27発
茅原
19:28着
19:28発
馬橋
19:29着
19:29発
代官町
19:30着
19:30発
豊年橋
19:31着
19:31発
瑞駈橋
19:32着
19:32発
御所橋
19:33着
19:33発
御所済生会病院
19:37着
近鉄御所駅 4分