奈良交通バス53(葛城営業所)系統
近鉄御所駅方面

御所済生会病院:2019年9月17日(火) 16:58発

所要時間(概算)
16:12発 大和八木駅(南)
16:15着
16:15発
橿原市役所前
16:20着
16:20発
医大病院玄関口
16:24着
16:24発
小房
16:26着
16:26発
城殿口
16:27着
16:27発
栄和町
16:28着
16:28発
久米町東
16:30着
16:30発
橿原神宮前駅東口
16:34着
16:34発
久米寺前
16:37着
16:37発
橿原神宮前駅西口
16:38着
16:38発
久米南口
16:39着
16:39発
鳥屋
16:40着
16:40発
船付山口
16:41着
16:41発
シルクの杜
16:42着
16:42発
川西
16:44着
16:44発
一町東口
16:45着
16:45発
東観音寺口
16:46着
16:46発
越智
16:47着
16:47発
東橋
16:49着
16:49発
郡界橋
16:50着
16:50発
掖上農協
16:51着
16:51発
東寺田
16:52着
16:52発
茅原
16:53着
16:53発
馬橋
16:54着
16:54発
代官町
16:55着
16:55発
豊年橋
16:56着
16:56発
瑞駈橋
16:57着
16:57発
御所橋
16:58着
16:58発
御所済生会病院
17:02着
近鉄御所駅 4分