奈良交通バス53(葛城営業所)系統
近鉄御所駅方面

御所済生会病院:2019年9月17日(火) 13:27発

所要時間(概算)
12:41発 大和八木駅(南)
12:44着
12:44発
橿原市役所前
12:49着
12:49発
医大病院玄関口
12:53着
12:53発
小房
12:55着
12:55発
城殿口
12:56着
12:56発
栄和町
12:57着
12:57発
久米町東
12:59着
12:59発
橿原神宮前駅東口
13:03着
13:03発
久米寺前
13:06着
13:06発
橿原神宮前駅西口
13:07着
13:07発
久米南口
13:08着
13:08発
鳥屋
13:09着
13:09発
船付山口
13:10着
13:10発
シルクの杜
13:11着
13:11発
川西
13:13着
13:13発
一町東口
13:14着
13:14発
東観音寺口
13:15着
13:15発
越智
13:16着
13:16発
東橋
13:18着
13:18発
郡界橋
13:19着
13:19発
掖上農協
13:20着
13:20発
東寺田
13:21着
13:21発
茅原
13:22着
13:22発
馬橋
13:23着
13:23発
代官町
13:24着
13:24発
豊年橋
13:25着
13:25発
瑞駈橋
13:26着
13:26発
御所橋
13:27着
13:27発
御所済生会病院
13:31着
近鉄御所駅 4分