奈良交通バス53(葛城営業所)系統
近鉄御所駅方面

御所済生会病院:2019年9月17日(火) 10:27発

所要時間(概算)
09:41発 大和八木駅(南)
09:44着
09:44発
橿原市役所前
09:49着
09:49発
医大病院玄関口
09:53着
09:53発
小房
09:55着
09:55発
城殿口
09:56着
09:56発
栄和町
09:57着
09:57発
久米町東
09:59着
09:59発
橿原神宮前駅東口
10:03着
10:03発
久米寺前
10:06着
10:06発
橿原神宮前駅西口
10:07着
10:07発
久米南口
10:08着
10:08発
鳥屋
10:09着
10:09発
船付山口
10:10着
10:10発
シルクの杜
10:11着
10:11発
川西
10:13着
10:13発
一町東口
10:14着
10:14発
東観音寺口
10:15着
10:15発
越智
10:16着
10:16発
東橋
10:18着
10:18発
郡界橋
10:19着
10:19発
掖上農協
10:20着
10:20発
東寺田
10:21着
10:21発
茅原
10:22着
10:22発
馬橋
10:23着
10:23発
代官町
10:24着
10:24発
豊年橋
10:25着
10:25発
瑞駈橋
10:26着
10:26発
御所橋
10:27着
10:27発
御所済生会病院
10:31着
近鉄御所駅 4分