奈良交通バス53(葛城営業所)系統
近鉄御所駅方面

御所済生会病院:2019年9月17日(火) 08:21発

所要時間(概算)
07:35発 大和八木駅(南)
07:38着
07:38発
橿原市役所前
07:43着
07:43発
医大病院玄関口
07:47着
07:47発
小房
07:49着
07:49発
城殿口
07:50着
07:50発
栄和町
07:51着
07:51発
久米町東
07:53着
07:53発
橿原神宮前駅東口
07:57着
07:57発
久米寺前
08:00着
08:00発
橿原神宮前駅西口
08:01着
08:01発
久米南口
08:02着
08:02発
鳥屋
08:03着
08:03発
船付山口
08:04着
08:04発
シルクの杜
08:05着
08:05発
川西
08:07着
08:07発
一町東口
08:08着
08:08発
東観音寺口
08:09着
08:09発
越智
08:10着
08:10発
東橋
08:12着
08:12発
郡界橋
08:13着
08:13発
掖上農協
08:14着
08:14発
東寺田
08:15着
08:15発
茅原
08:16着
08:16発
馬橋
08:17着
08:17発
代官町
08:18着
08:18発
豊年橋
08:19着
08:19発
瑞駈橋
08:20着
08:20発
御所橋
08:21着
08:21発
御所済生会病院
08:25着
近鉄御所駅 4分