奈良交通バス52(葛城営業所)系統
医大玄関口,大和八木駅(南)方面
壺阪山駅:2021年12月2日(木) 10:27発
所要時間(概算) |
---|
10:27着 10:27発 |
壺阪山駅 |
10:29着 10:29発 |
増屋橋 | 2分 |
10:31着 10:31発 |
飛鳥駅 | 4分 |
10:33着 10:33発 |
岡寺駅 | 6分 |
10:34着 10:34発 |
見瀬 | 7分 |
10:36着 10:36発 |
橿原神宮前駅東口 | 9分 |
10:38着 10:38発 |
久米町東 | 11分 |
10:39着 10:39発 |
栄和町 | 12分 |
10:40着 10:40発 |
城殿口 | 13分 |
10:42着 10:42発 |
小房 | 15分 |
10:46着 10:46発 |
医大病院玄関口 | 19分 |
10:51着 10:51発 |
橿原市役所前 | 24分 |
10:52着 10:52発 |
ミグランス橿原市役所分庁舎 | 25分 |
10:57着 |
大和八木駅(南) | 30分 |