奈良交通バス51(葛城営業所)系統
医大玄関口,大和八木駅(南)方面
壺阪山駅:2021年12月2日(木) 16:40発
所要時間(概算) |
---|
16:40着 16:40発 |
壺阪山駅 |
16:42着 16:42発 |
増屋橋 | 2分 |
16:44着 16:44発 |
飛鳥駅 | 4分 |
16:46着 16:46発 |
岡寺駅 | 6分 |
16:47着 16:47発 |
見瀬 | 7分 |
16:49着 16:49発 |
橿原神宮前駅東口 | 9分 |
16:51着 16:51発 |
久米町東 | 11分 |
16:52着 16:52発 |
栄和町 | 12分 |
16:53着 16:53発 |
城殿口 | 13分 |
16:55着 16:55発 |
小房 | 15分 |
16:59着 16:59発 |
医大病院玄関口 | 19分 |
17:04着 17:04発 |
橿原市役所前 | 24分 |
17:05着 17:05発 |
ミグランス橿原市役所分庁舎 | 25分 |
17:10着 |
大和八木駅(南) | 30分 |