すぎ丸さくら路線系統
柏の宮公園北方面
浜田山駅南:2021年11月27日(土) 09:30発
所要時間(概算) |
---|
09:30発 | 浜田山駅南 |
09:30着 09:30発 |
大道南 | 0分 |
09:31着 09:31発 |
鎌倉通り | 1分 |
09:32着 09:32発 |
鎌倉橋坂上 | 2分 |
09:33着 09:33発 |
柏の宮公園入口 | 3分 |
09:34着 09:34発 |
塚山公園 | 4分 |
09:35着 09:35発 |
新山 | 5分 |
09:36着 09:36発 |
庚申堂 | 6分 |
09:37着 09:37発 |
旭橋 | 7分 |
09:39着 09:39発 |
ロイヤル病院前 | 9分 |
09:41着 09:41発 |
宗源寺 | 11分 |
09:42着 09:42発 |
桜上水駅入口 | 12分 |
09:43着 09:43発 |
荒玉水道端 | 13分 |
09:43着 09:43発 |
美宿橋 | 13分 |
09:44着 09:44発 |
不動跡 | 14分 |
10:00着 10:00発 |
下高井戸駅入口 | 30分 |
10:00着 10:00発 |
下高井戸交番前 | 30分 |
10:01着 10:01発 |
下町 | 31分 |
10:02着 10:02発 |
一里塚 | 32分 |
10:02着 10:02発 |
桜上水駅入口 | 32分 |
10:03着 10:03発 |
仲町 | 33分 |
10:03着 10:03発 |
火見櫓 | 33分 |
10:04着 10:04発 |
上北沢駅入口 | 34分 |
10:06着 10:06発 |
区営住宅前 | 36分 |
10:09着 10:09発 |
上水公園 | 39分 |
10:11着 10:11発 |
上町 | 41分 |
10:11着 10:11発 |
庚申堂 | 41分 |
10:12着 10:12発 |
新山 | 42分 |
10:13着 10:13発 |
塚山公園 | 43分 |
10:15着 10:15発 |
柏の宮公園入口 | 45分 |
10:15着 10:15発 |
鎌倉橋坂上 | 45分 |
10:16着 10:16発 |
鎌倉通り | 46分 |
10:17着 |
柏の宮公園北 | 47分 |