豊鉄バス97系統
新城富永方面
豊川市役所前:2021年12月8日(水) 18:52発
所要時間(概算) |
---|
18:52着 18:52発 |
豊川市役所前 |
18:54着 18:54発 |
免許センター前 | 2分 |
18:55着 18:55発 |
金屋元町 | 3分 |
18:57着 18:57発 |
イオン豊川店 | 5分 |
18:58着 18:58発 |
開運通二丁目 | 6分 |
19:00着 19:00発 |
開運通一丁目 | 8分 |
19:01着 19:01発 |
稲荷前 | 9分 |
19:06着 19:06発 |
豊川駅前 | 14分 |
19:07着 19:07発 |
進雄神社 | 15分 |
19:09着 19:09発 |
豊川東部中学校 | 17分 |
19:10着 19:10発 |
東曙町 | 18分 |
19:11着 19:11発 |
大堀町 | 19分 |
19:13着 19:13発 |
本野原 | 21分 |
19:17着 19:17発 |
東名豊川 | 25分 |
19:19着 19:19発 |
上野 | 27分 |
19:21着 19:21発 |
砥鹿神社前 | 29分 |
19:22着 19:22発 |
宮裏 | 30分 |
19:24着 19:24発 |
一宮支所 | 32分 |
19:26着 19:26発 |
松原 | 34分 |
19:27着 19:27発 |
長山 | 35分 |
19:28着 19:28発 |
江島 | 36分 |
19:30着 19:30発 |
東上 | 38分 |
19:31着 19:31発 |
川田 | 39分 |
19:32着 19:32発 |
川田平 | 40分 |
19:34着 19:34発 |
豊島口 | 42分 |
19:35着 19:35発 |
大野田 | 43分 |
19:36着 19:36発 |
野田城 | 44分 |
19:38着 19:38発 |
千郷小学校前 | 46分 |
19:39着 19:39発 |
新城市民病院 | 47分 |
19:40着 19:40発 |
新城栄町・新城駅口 | 48分 |
19:41着 19:41発 |
中町 | 49分 |
19:43着 19:43発 |
西新町 | 51分 |
19:44着 19:44発 |
東新町 | 52分 |
19:45着 19:45発 |
宗高 | 53分 |
19:46着 19:46発 |
旧新城東高校 | 54分 |
19:49着 |
新城富永 | 57分 |