豊鉄バス97系統
豊川市民病院・免許センター前,新城富永方面
金屋元町:2021年5月12日(水) 14:19発
所要時間(概算) |
---|
14:19着 14:19発 |
金屋元町 |
14:20着 14:20発 |
イオン豊川店 | 1分 |
14:21着 14:21発 |
開運通二丁目 | 2分 |
14:23着 14:23発 |
開運通一丁目 | 4分 |
14:24着 14:24発 |
稲荷前 | 5分 |
14:27着 14:27発 |
豊川駅前 | 8分 |
14:29着 14:29発 |
進雄神社 | 10分 |
14:30着 14:30発 |
豊川東部中学校 | 11分 |
14:31着 14:31発 |
東曙町 | 12分 |
14:33着 14:33発 |
大堀町 | 14分 |
14:34着 14:34発 |
本野原 | 15分 |
14:36着 14:36発 |
東名豊川 | 17分 |
14:37着 14:37発 |
上野 | 18分 |
14:38着 14:38発 |
砥鹿神社前 | 19分 |
14:40着 14:40発 |
宮裏 | 21分 |
14:42着 14:42発 |
一宮支所 | 23分 |
14:43着 14:43発 |
松原 | 24分 |
14:44着 14:44発 |
長山 | 25分 |
14:45着 14:45発 |
江島 | 26分 |
14:47着 14:47発 |
東上 | 28分 |
14:48着 14:48発 |
川田 | 29分 |
14:49着 14:49発 |
川田平 | 30分 |
14:50着 14:50発 |
豊島口 | 31分 |
14:51着 14:51発 |
大野田 | 32分 |
14:52着 14:52発 |
野田城 | 33分 |
14:54着 14:54発 |
千郷小学校前 | 35分 |
14:55着 14:55発 |
新城市民病院 | 36分 |
14:57着 14:57発 |
新城栄町・新城駅口 | 38分 |
14:58着 14:58発 |
中町 | 39分 |
14:59着 14:59発 |
西新町 | 40分 |
15:00着 15:00発 |
東新町 | 41分 |
15:02着 15:02発 |
宗高 | 43分 |
15:03着 15:03発 |
新城東高校 | 44分 |
15:05着 |
新城富永 | 46分 |