豊鉄バス94系統
豊川市民病院,豊橋駅前方面
金屋元町:2021年5月13日(木) 08:43発
所要時間(概算) |
---|
08:43着 08:43発 |
金屋元町 |
08:45着 08:45発 |
免許センター前 | 2分 |
08:46着 08:46発 |
豊川市役所前 | 3分 |
08:47着 08:47発 |
豊川体育館前西 | 4分 |
08:49着 08:49発 |
諏訪西町 | 6分 |
08:50着 08:50発 |
野口町 | 7分 |
08:52着 08:52発 |
八幡駅口 | 9分 |
08:54着 08:54発 |
豊川市民病院 | 11分 |
08:56着 08:56発 |
八幡駅口 | 13分 |
08:59着 08:59発 |
野口町 | 16分 |
09:00着 09:00発 |
諏訪西町 | 17分 |
09:01着 09:01発 |
豊川体育館前西 | 18分 |
09:03着 09:03発 |
豊川体育館前 | 20分 |
09:04着 09:04発 |
心道教前 | 21分 |
09:05着 09:05発 |
代田橋 | 22分 |
09:06着 09:06発 |
南部中学校前 | 23分 |
09:07着 09:07発 |
南大通四丁目 | 24分 |
09:08着 09:08発 |
高見 | 25分 |
09:09着 09:09発 |
牛久保 | 26分 |
09:10着 09:10発 |
牛久保南 | 27分 |
09:11着 09:11発 |
正岡 | 28分 |
09:12着 09:12発 |
変電所前 | 29分 |
09:13着 09:13発 |
大蚊里 | 30分 |
09:14着 09:14発 |
境田 | 31分 |
09:16着 09:16発 |
元下地 | 33分 |
09:20着 09:20発 |
豊橋市役所前 | 37分 |
09:23着 09:23発 |
守下 | 40分 |
09:25着 09:25発 |
こども未来館・商工会議所 | 42分 |
09:27着 |
豊橋駅前 | 44分 |