豊鉄バス72系統
青陵中学校前・舟原,豊橋駅前方面

前田二丁目:2019年11月18日(月) 15:49発

所要時間(概算)
15:22発 嵩山
15:23着
15:23発
藤薮
15:24着
15:24発
嵩山中村
15:25着
15:25発
自由ケ丘
15:26着
15:26発
嵩山市場
15:27着
15:27発
二軒屋
15:28着
15:28発
長楽
15:29着
15:29発
和田辻東
15:31着
15:31発
和田辻
15:32着
15:32発
玉川
15:33着
15:33発
坂上
15:34着
15:34発
石巻登山口
15:36着
15:36発
森岡
15:37着
15:37発
金田口
15:38着
15:38発
三菱ケミカル口
15:39着
15:39発
牛川
15:41着
15:41発
豊橋創造大学正門
15:43着
15:43発
坂上橋
15:44着
15:44発
餌指橋
15:45着
15:45発
旭橋
15:47着
15:47発
舟原
15:49着
15:49発
前田二丁目
15:50着
15:50発
前田橋 1分
15:51着
15:51発
新川 2分
15:53着
15:53発
駅前大通 4分
15:55着
豊橋駅前 6分