豊鉄バス72系統
青陵中学校前・舟原,豊橋駅前方面

前田二丁目:2019年11月18日(月) 14:49発

所要時間(概算)
14:22発 嵩山
14:23着
14:23発
藤薮
14:24着
14:24発
嵩山中村
14:25着
14:25発
自由ケ丘
14:26着
14:26発
嵩山市場
14:27着
14:27発
二軒屋
14:28着
14:28発
長楽
14:29着
14:29発
和田辻東
14:31着
14:31発
和田辻
14:32着
14:32発
玉川
14:33着
14:33発
坂上
14:34着
14:34発
石巻登山口
14:36着
14:36発
森岡
14:37着
14:37発
金田口
14:38着
14:38発
三菱ケミカル口
14:39着
14:39発
牛川
14:41着
14:41発
豊橋創造大学正門
14:43着
14:43発
坂上橋
14:44着
14:44発
餌指橋
14:45着
14:45発
旭橋
14:47着
14:47発
舟原
14:49着
14:49発
前田二丁目
14:50着
14:50発
前田橋 1分
14:51着
14:51発
新川 2分
14:53着
14:53発
駅前大通 4分
14:55着
豊橋駅前 6分