豊鉄バス61系統
赤岩口方面
影岩:2021年12月9日(木) 20:49発
所要時間(概算) |
---|
20:49着 20:49発 |
影岩 |
20:50着 20:50発 |
岩崎・葦毛湿原 | 1分 |
20:51着 20:51発 |
駒止 | 2分 |
20:52着 20:52発 |
柳原団地南 | 3分 |
20:52着 20:52発 |
多米小学校南 | 3分 |
20:53着 20:53発 |
多米東町一丁目南 | 4分 |
20:53着 20:53発 |
春日神社 | 4分 |
20:54着 20:54発 |
多米東町二丁目 | 5分 |
20:55着 20:55発 |
民俗資料収蔵室前 | 6分 |
20:56着 20:56発 |
多米中町二丁目 | 7分 |
20:57着 20:57発 |
赤岩 | 8分 |
20:58着 20:58発 |
野中 | 9分 |
20:59着 20:59発 |
豊生病院前 | 10分 |
21:01着 |
赤岩口 | 12分 |