豊鉄バス55系統
二川駅方面

円六橋:2021年12月6日(月) 21:23発

所要時間(概算)
21:10発 豊橋駅前
21:12着
21:12発
駅前大通
21:14着
21:14発
新川
21:15着
21:15発
前田橋
21:16着
21:16発
前田二丁目
21:17着
21:17発
舟原
21:19着
21:19発
新町橋
21:20着
21:20発
向山小学校北
21:22着
21:22発
瓦町
21:23着
21:23発
円六橋
21:24着
21:24発
三の輪町 1分
21:25着
21:25発
山中橋 2分
21:26着
21:26発
東三の輪 3分
21:27着
21:27発
殿田橋 4分
21:28着
21:28発
西口町 5分
21:29着
21:29発
岩西学校前 6分
21:30着
21:30発
高師原口 7分
21:31着
21:31発
岩屋病院前 8分
21:32着
21:32発
岩屋観音 9分
21:33着
21:33発
岩屋公園口 10分
21:37着
二川駅 14分