豊鉄バス37系統
北山・浜道,福祉村方面

山田:2020年8月9日(日) 09:38発

所要時間(概算)
09:29発 豊橋駅前
09:32着
09:32発
駅前大通
09:33着
09:33発
新川
09:34着
09:34発
松山
09:36着
09:36発
柳生橋
09:38着
09:38発
山田
09:40着
09:40発
南山田 2分
09:42着
09:42発
西の原 4分
09:44着
09:44発
北山 6分
09:45着
09:45発
水無川 7分
09:46着
09:46発
南消防署前 8分
09:48着
09:48発
測点 10分
09:49着
09:49発
浜道 11分
09:51着
09:51発
元天伯 13分
09:52着
09:52発
天伯 14分
09:54着
09:54発
技科大前 16分
09:57着
09:57発
りすぱ豊橋 19分
09:59着
09:59発
竜ケ丘 21分
10:02着
福祉村 24分