豊鉄バス96系統
イオン豊川店・豊川市民病院,豊橋駅前方面
金屋元町:2021年5月12日(水) 09:23発
所要時間(概算) |
---|
09:23着 09:23発 |
金屋元町 |
09:25着 09:25発 |
免許センター前 | 2分 |
09:26着 09:26発 |
豊川市役所前 | 3分 |
09:27着 09:27発 |
豊川体育館前西 | 4分 |
09:29着 09:29発 |
諏訪西町 | 6分 |
09:30着 09:30発 |
野口町 | 7分 |
09:32着 09:32発 |
八幡駅口 | 9分 |
09:34着 09:34発 |
豊川市民病院 | 11分 |
09:36着 09:36発 |
八幡駅口 | 13分 |
09:39着 09:39発 |
野口町 | 16分 |
09:40着 09:40発 |
諏訪西町 | 17分 |
09:41着 09:41発 |
豊川体育館前西 | 18分 |
09:43着 09:43発 |
豊川体育館前 | 20分 |
09:44着 09:44発 |
心道教前 | 21分 |
09:45着 09:45発 |
代田橋 | 22分 |
09:46着 09:46発 |
南部中学校前 | 23分 |
09:47着 09:47発 |
南大通四丁目 | 24分 |
09:48着 09:48発 |
高見 | 25分 |
09:49着 09:49発 |
牛久保 | 26分 |
09:50着 09:50発 |
牛久保南 | 27分 |
09:51着 09:51発 |
正岡 | 28分 |
09:52着 09:52発 |
変電所前 | 29分 |
09:53着 09:53発 |
大蚊里 | 30分 |
09:54着 09:54発 |
境田 | 31分 |
09:56着 09:56発 |
元下地 | 33分 |
10:00着 10:00発 |
豊橋市役所前 | 37分 |
10:03着 10:03発 |
守下 | 40分 |
10:05着 10:05発 |
こども未来館・商工会議所 | 42分 |
10:07着 |
豊橋駅前 | 44分 |