神奈川中央交通バス60系統
蒔田駅前,磯子駅前方面
弘明寺:2023年2月6日(月) 12:45発
所要時間(概算) |
---|
12:45着 12:45発 |
弘明寺 |
12:47着 12:47発 |
藤の木(神奈川県横浜市南区) | 2分 |
12:48着 12:48発 |
大岡住宅前 | 3分 |
12:50着 12:50発 |
坂上(神奈川県横浜市磯子区) | 5分 |
12:51着 12:51発 |
仲久保 | 6分 |
12:52着 12:52発 |
横浜岡村郵便局前 | 7分 |
12:54着 12:54発 |
笹堀 | 9分 |
12:56着 12:56発 |
広町 | 11分 |
12:57着 12:57発 |
浜小学校前 | 12分 |
12:58着 12:58発 |
磯子台 | 13分 |
13:00着 13:00発 |
山王谷 | 15分 |
13:01着 13:01発 |
宮の下(神奈川県横浜市磯子区) | 16分 |
13:02着 13:02発 |
芦名橋 | 17分 |
13:04着 13:04発 |
磯子センター前 | 19分 |
13:10着 |
磯子駅前 | 25分 |