神奈川中央交通バス60系統
蒔田駅前,磯子駅前方面

浜小学校前:2021年11月30日(火) 20:40発

所要時間(概算)
20:30発 磯子駅前
20:32着
20:32発
磯子センター前
20:34着
20:34発
芦名橋
20:37着
20:37発
山王谷
20:39着
20:39発
磯子台
20:40着
20:40発
浜小学校前
20:41着
20:41発
広町 1分
20:42着
20:42発
笹堀 2分
20:43着
20:43発
仲久保 3分
20:46着
20:46発
大岡住宅前 6分
20:49着
20:49発
弘明寺 9分
20:50着
20:50発
通町三丁目 10分
20:51着
20:51発
通町一丁目 11分
20:52着
20:52発
蒔田駅前 12分
20:54着
20:54発
蒔田中学校前 14分
20:56着
20:56発
蒔田橋 16分
20:58着
20:58発
通町一丁目 18分
20:59着
20:59発
通町三丁目 19分
21:01着
21:01発
弘明寺 21分
21:03着
21:03発
藤の木(神奈川県横浜市南区) 23分
21:04着
21:04発
大岡住宅前 24分
21:05着
21:05発
坂上(神奈川県横浜市磯子区) 25分
21:06着
21:06発
仲久保 26分
21:07着
21:07発
横浜岡村郵便局前 27分
21:08着
21:08発
笹堀 28分
21:10着
21:10発
広町 30分
21:11着
21:11発
浜小学校前 31分
21:12着
21:12発
磯子台 32分
21:14着
21:14発
山王谷 34分
21:16着
21:16発
芦名橋 36分
21:18着
21:18発
磯子センター前 38分
21:23着
磯子駅前 43分