神奈川中央交通バス60系統
蒔田駅前,磯子駅前方面

浜小学校前:2021年11月30日(火) 17:47発

所要時間(概算)
17:00発 磯子駅前
17:02着
17:02発
磯子センター前
17:05着
17:05発
芦名橋
17:08着
17:08発
山王谷
17:10着
17:10発
磯子台
17:11着
17:11発
浜小学校前
17:12着
17:12発
広町
17:14着
17:14発
笹堀
17:16着
17:16発
仲久保
17:19着
17:19発
大岡住宅前
17:23着
17:23発
弘明寺
17:24着
17:24発
通町三丁目
17:25着
17:25発
通町一丁目
17:26着
17:26発
蒔田駅前
17:28着
17:28発
蒔田中学校前
17:30着
17:30発
蒔田橋
17:32着
17:32発
通町一丁目
17:33着
17:33発
通町三丁目
17:35着
17:35発
弘明寺
17:38着
17:38発
大岡住宅前
17:41着
17:41発
仲久保
17:42着
17:42発
横浜岡村郵便局前
17:44着
17:44発
笹堀
17:46着
17:46発
広町
17:47着
17:47発
浜小学校前
17:48着
17:48発
磯子台 1分
17:50着
17:50発
山王谷 3分
17:52着
17:52発
芦名橋 5分
17:54着
17:54発
磯子センター前 7分
18:00着
磯子駅前 13分