神奈川中央交通バス60系統
蒔田駅前,磯子駅前方面

浜小学校前:2021年11月30日(火) 17:11発

所要時間(概算)
17:00発 磯子駅前
17:02着
17:02発
磯子センター前
17:05着
17:05発
芦名橋
17:08着
17:08発
山王谷
17:10着
17:10発
磯子台
17:11着
17:11発
浜小学校前
17:12着
17:12発
広町 1分
17:14着
17:14発
笹堀 3分
17:16着
17:16発
仲久保 5分
17:19着
17:19発
大岡住宅前 8分
17:23着
17:23発
弘明寺 12分
17:24着
17:24発
通町三丁目 13分
17:25着
17:25発
通町一丁目 14分
17:26着
17:26発
蒔田駅前 15分
17:28着
17:28発
蒔田中学校前 17分
17:30着
17:30発
蒔田橋 19分
17:32着
17:32発
通町一丁目 21分
17:33着
17:33発
通町三丁目 22分
17:35着
17:35発
弘明寺 24分
17:37着
17:37発
藤の木(神奈川県横浜市南区) 26分
17:38着
17:38発
大岡住宅前 27分
17:40着
17:40発
坂上(神奈川県横浜市磯子区) 29分
17:41着
17:41発
仲久保 30分
17:42着
17:42発
横浜岡村郵便局前 31分
17:44着
17:44発
笹堀 33分
17:46着
17:46発
広町 35分
17:47着
17:47発
浜小学校前 36分
17:48着
17:48発
磯子台 37分
17:50着
17:50発
山王谷 39分
17:52着
17:52発
芦名橋 41分
17:54着
17:54発
磯子センター前 43分
18:00着
磯子駅前 49分