神奈川中央交通バス60系統
蒔田駅前,磯子駅前方面

浜小学校前:2021年11月30日(火) 12:57発

所要時間(概算)
12:10発 磯子駅前
12:12着
12:12発
磯子センター前
12:15着
12:15発
芦名橋
12:18着
12:18発
山王谷
12:20着
12:20発
磯子台
12:21着
12:21発
浜小学校前
12:22着
12:22発
広町
12:24着
12:24発
笹堀
12:26着
12:26発
仲久保
12:29着
12:29発
大岡住宅前
12:33着
12:33発
弘明寺
12:34着
12:34発
通町三丁目
12:35着
12:35発
通町一丁目
12:36着
12:36発
蒔田駅前
12:38着
12:38発
蒔田中学校前
12:40着
12:40発
蒔田橋
12:42着
12:42発
通町一丁目
12:43着
12:43発
通町三丁目
12:45着
12:45発
弘明寺
12:48着
12:48発
大岡住宅前
12:51着
12:51発
仲久保
12:52着
12:52発
横浜岡村郵便局前
12:54着
12:54発
笹堀
12:56着
12:56発
広町
12:57着
12:57発
浜小学校前
12:58着
12:58発
磯子台 1分
13:00着
13:00発
山王谷 3分
13:02着
13:02発
芦名橋 5分
13:04着
13:04発
磯子センター前 7分
13:10着
磯子駅前 13分