神奈川中央交通バス60系統
蒔田駅前,磯子駅前方面

浜小学校前:2021年11月30日(火) 12:21発

所要時間(概算)
12:10発 磯子駅前
12:12着
12:12発
磯子センター前
12:15着
12:15発
芦名橋
12:18着
12:18発
山王谷
12:20着
12:20発
磯子台
12:21着
12:21発
浜小学校前
12:22着
12:22発
広町 1分
12:24着
12:24発
笹堀 3分
12:26着
12:26発
仲久保 5分
12:29着
12:29発
大岡住宅前 8分
12:33着
12:33発
弘明寺 12分
12:34着
12:34発
通町三丁目 13分
12:35着
12:35発
通町一丁目 14分
12:36着
12:36発
蒔田駅前 15分
12:38着
12:38発
蒔田中学校前 17分
12:40着
12:40発
蒔田橋 19分
12:42着
12:42発
通町一丁目 21分
12:43着
12:43発
通町三丁目 22分
12:45着
12:45発
弘明寺 24分
12:47着
12:47発
藤の木(神奈川県横浜市南区) 26分
12:48着
12:48発
大岡住宅前 27分
12:50着
12:50発
坂上(神奈川県横浜市磯子区) 29分
12:51着
12:51発
仲久保 30分
12:52着
12:52発
横浜岡村郵便局前 31分
12:54着
12:54発
笹堀 33分
12:56着
12:56発
広町 35分
12:57着
12:57発
浜小学校前 36分
12:58着
12:58発
磯子台 37分
13:00着
13:00発
山王谷 39分
13:02着
13:02発
芦名橋 41分
13:04着
13:04発
磯子センター前 43分
13:10着
磯子駅前 49分