神奈川中央交通バス60系統
蒔田駅前,磯子駅前方面

浜小学校前:2021年11月30日(火) 11:01発

所要時間(概算)
10:50発 磯子駅前
10:52着
10:52発
磯子センター前
10:55着
10:55発
芦名橋
10:58着
10:58発
山王谷
11:00着
11:00発
磯子台
11:01着
11:01発
浜小学校前
11:02着
11:02発
広町 1分
11:04着
11:04発
笹堀 3分
11:06着
11:06発
仲久保 5分
11:09着
11:09発
大岡住宅前 8分
11:13着
11:13発
弘明寺 12分
11:14着
11:14発
通町三丁目 13分
11:15着
11:15発
通町一丁目 14分
11:16着
11:16発
蒔田駅前 15分
11:18着
11:18発
蒔田中学校前 17分
11:20着
11:20発
蒔田橋 19分
11:22着
11:22発
通町一丁目 21分
11:23着
11:23発
通町三丁目 22分
11:25着
11:25発
弘明寺 24分
11:27着
11:27発
藤の木(神奈川県横浜市南区) 26分
11:28着
11:28発
大岡住宅前 27分
11:30着
11:30発
坂上(神奈川県横浜市磯子区) 29分
11:31着
11:31発
仲久保 30分
11:32着
11:32発
横浜岡村郵便局前 31分
11:34着
11:34発
笹堀 33分
11:36着
11:36発
広町 35分
11:37着
11:37発
浜小学校前 36分
11:38着
11:38発
磯子台 37分
11:40着
11:40発
山王谷 39分
11:42着
11:42発
芦名橋 41分
11:44着
11:44発
磯子センター前 43分
11:50着
磯子駅前 49分