神奈川中央交通バス60系統
蒔田駅前,磯子駅前方面

浜小学校前:2021年11月30日(火) 19:07発

所要時間(概算)
18:20発 磯子駅前
18:22着
18:22発
磯子センター前
18:25着
18:25発
芦名橋
18:28着
18:28発
山王谷
18:30着
18:30発
磯子台
18:31着
18:31発
浜小学校前
18:32着
18:32発
広町
18:34着
18:34発
笹堀
18:36着
18:36発
仲久保
18:39着
18:39発
大岡住宅前
18:43着
18:43発
弘明寺
18:44着
18:44発
通町三丁目
18:45着
18:45発
通町一丁目
18:46着
18:46発
蒔田駅前
18:48着
18:48発
蒔田中学校前
18:50着
18:50発
蒔田橋
18:52着
18:52発
通町一丁目
18:53着
18:53発
通町三丁目
18:55着
18:55発
弘明寺
18:58着
18:58発
大岡住宅前
19:01着
19:01発
仲久保
19:02着
19:02発
横浜岡村郵便局前
19:04着
19:04発
笹堀
19:06着
19:06発
広町
19:07着
19:07発
浜小学校前
19:08着
19:08発
磯子台 1分
19:10着
19:10発
山王谷 3分
19:12着
19:12発
芦名橋 5分
19:14着
19:14発
磯子センター前 7分
19:20着
磯子駅前 13分